На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Генпрокуратура проверит деятельность "дикарей" на Байкале по поручению Путина

Президент России Владимир Путин поручил проверить территорию Байкала на предмет незаконной экологической деятельности. Глава государства отметил, что популярность места растет, однако есть ряд проблем, связанных с появлением стихийных свалок и нарушений в сфере экологии со стороны организаторов отдыха.

Как пояснил Путин, к таким вопросам необходимо подходить с особой тщательностью и вниманием.

"С особым вниманием нужно относиться к обеспечению систем жесткого контроля, и в этой связи прошу Генеральную прокуратуру проверить байкальскую территорию на предмет фактов незаконной и экологически вредной деятельности", – сказал глава государства, добавив о необходимости выявления случаев незаконной и экологически вредной деятельности. В случае обнаружения данных фактов следует принять соответствующие меры.

Путин распорядился определить источники финансирования, а также исполнителей, которые будут отвечать за ликвидацию ущерба.

Напомним, что утром 4 августа президент также стал участником церемонии по выпуску мальков омуля в Байкал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх