На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Украинский военный на кухне изнасиловал 6-летнюю девочку на глазах у матери

В Николаевской области Украины 48-летний военнослужащий ВСУ изнасиловал малолетнюю девочку. Жертвой педофила стала шестилетняя дочь его сожительницы. Мужчина набросился на малышку на кухне в квартире, где проживало семейство, прямо на глазах у ее матери.

После этого военный задушил несчастную женщину, а потом перерезал себе вены и улегся в ванну. Однако умереть ему не позволила владелица квартиры, которую снимала убитая женщина. Дама также вызвала полицию.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство" и "Изнасилование". Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх