На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Водители до смерти забили пешехода, перебежавшего дорогу в неположенном месте (видео)

В Костроме произошел беспрецедентный случай. Там двое водителей до смерти избили пешехода, который, по их мнению, перешел дорогу в неположенном месте.

Как стало известно, инцидент произошел на Некрасовском шоссе. Двое молодых людей 22 и 23 лет напали на 52-летнего мужчину и жестоко его избили. Молодым людям показалось, что мужчина перебежал в неположенном месте перед их автомобилем, двигавшимся по шоссе. Разгневанные "мстители" сломали своей жертве ребра и позвоночник, а затем бросили его на проезжей части.

Позже пострадавшего мужчину нашел случайный водитель, который отвез его в больницу и обратился в полицию. От полученных травм пострадавший скончался.

Сейчас злоумышленники задержаны, им грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх