На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Девушка, находившаяся в гостинице с Трампом, раскрыла ложь СМИ о секс-вечеринке в Москве

Пропаганда западных журналистов набирает обороты и приобретает весьма причудливые формы: на этот раз СМИ сообщили, что избранный президент США Дональд Трамп вступил в сговор с Россией и что у российских спецслужб есть компромат на него.

Издание BuzzFeed опубликовало "доклад", который якобы подготовил некий бывший британский разведчик: в этом досье говорится, что Трамп во время поездок в Российскую Федерацию развлекался с проститутками в московской гостинице "Ритц-Карлтон". Журналисты заявили, что российские спецслужбы установили скрытые камеры и прослушку в президентском номере, в котором якобы проходили трамповские оргии, и что они имеют компромат на нового американского президента.

Издание The Sun пошло еще дальше. Желая сотворить сенсацию из запущенной в СМИ утки, оно опубликовало клип певца Эмина Агаларова, в котором снимался Дональд Трамп. Съемки проходили в 2013 году в московской гостинице "Ритц-Карлтон". Не имея подтверждения, что "компромат" на республиканца действительно существует, они сопроводили заметку кадрами из этого видео: разместили скрины, на которых запечатлен Трамп и полуобнаженные модели. По всей видимости, таким образом журналисты хотели пустить пыль в глаза: приблизить миф о том, что Трамп мог устроить секс-вечеринку в столице России.

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с актрисой Людмилой Шмидт, которая работала с Дональдом Трампом в одном кадре. "В начале ноября 2013 года я прошла кастинг. Мне нужно было играть топ-менеджера – женщину, которая сделала себе карьеру. Снимали в гостинице на верхних этажах. У нас был круглый стол, за которым сидели топ-менеджеры. У нас якобы было совещание", – вспоминает Людмила.

По ее словам, романтичного менеджера сыграл Эмин Агаларов: "Он заснул на совещании, и ему снилась другая жизнь, где он отдыхает в компании приятных девушек". По словам актрисы, Трамп на съемочной площадке вел себя непринужденно: "Когда отсняли нас, вошел Трамп с помощником. Он вел себя непринужденно, просто, без высокомерия. У него был позитивный настрой. Я так понимаю, он всегда такой человек. Он много шутил. Несмотря на такое чувство юмора он очень серьезный и деловой человек. Роль у него была небольшая. Но он сыграл ее как профессионал. За два дубля или даже за один дубль. В конце была его сакраментальная фраза: "Ты уволен!".

Людмила рассказала, что после съемок Трамп сам предложил актерам сфотографироваться вместе: "Он предложил сделать фото на память. Мы не ожидали, что он так просто поведет себя с нами. Это было сюрпризом для нас – сфотографироваться с миллиардером. Никто тогда не мог представить, что он станет президентом Соединенных Штатов Америки". Людмила уверяет, что Дональд прилично вел себя на площадке: "Даже намеков на заигрывание не было. Человек пришел на деловую встречу, чтобы снять клип, исполнить роль. Я, в принципе, часто страдаю от мужского хамства и недвусмысленных предложений, потому что внешность у меня такая. Но с ним ничего такого не было. Видно, что он уважает себя и других людей". По словам актрисы, Трамп провел на съемочной площадке около 30 минут, причем он не участвовал в съемках вместе с полураздетыми девушками. Сцену с Трампом снимали в кабинете. 

Напомним, избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Национальная разведка США изучила опубликованный в СМИ доклад о якобы имеющемся у российской стороны компромате на него и признала изложенные в нем сведения выдумкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх