На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

"Мажорка" Мара Багдасарян отведала устрицы после освобождения из спецприемника

Скандально известная "мажорка" и стритрейсерша Мара Багдасарян отведала устрицы сразу после освобождения из спецприемника. 

Об этом свидетельствует фотография из ресторана, которую Мара выложила на своей странице в Instagram. На фото видны устрицы, лежащие на тарелке, а также бокалы и столовые приборы. Где был сделан снимок, не уточняется.

"Папин бродяга, мамин симпотяга", — написала Мара в подписи к фото, по-видимому, имея в виду себя.

Подписчики "мажорки" поздравляют ее с возвращением.

Напомним, Мара Багдасарян – одна из участниц скандала, связанного с гонкой представителей "золотой молодежи" от полицейских: молодые люди ради развлечения маневрировали по московским улицам от стражей порядка, нарушая правила дорожного движения, и снимали происходящее на видео. По этому делу Мара прошла как свидетель. К ответственности она была привлечена позднее, когда выяснилось, что за ней числятся около 70 эпизодов неуплаченных штрафов за нарушения ПДД. "Мажорке", известной своим скандальным поведением, назначили наказание в виде 24 суток административного ареста, штрафа в размере 139 тысяч рублей, а также 595 часов обязательных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх