На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Пациент, задержанный за домогательства к школьнице, устроил дебош из-за любовной драмы

В Москве мужчина устроил дебош в туберкулезной больнице, после чего едва не изнасиловал 12-летнюю школьницу. Выходки хулигана сняли на видео соседи по палате. Пациент оскорбляет медиков, ломает мебель и рычит, будто дикий зверь. Оказывается, в бешенство его привела новость о скорой выписке. 

"Аааааа, твари, меня выписывают, чтобы я умер и заразил людей!" — кричит он.

Пришлось вызывать полицейских, но даже в их присутствии мужчина вел себя неадекватно. На кадрах видно, как он пытается вырваться, но люди в погонах крепко держат его. 

Хулигана доставили в участок, однако вскоре отпустили. Вымещать свою злобу он отправился в соседний парк. Там, по словам очевидцев, начал приставать к девочке-подростку. Он заставлял школьницу вступить с ним в интимную связь. Несчастной удалось сбежать и рассказать обо всем родителям. В этом же сквере безумца задержали во второй раз за несколько часов. По некоторым данным, причиной неадекватного поведения стала любовная драма.

"Он что-то говорил: то ли  с девчонкой разошелся,  то ли с женой разошелся... Сколько лежал здесь, все время бухал", — рассказали пациенты.

Другие пациенты рассказывают, что мужчина лежал в хирургическом отделении больницы и не мог никого заразить. Возможно, теперь он надолго задержится, но в другом казенном учреждении — тюрьме или психиатрической клинике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх