На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Банда подростков, убивавших москвичей, задержана силовиками

Как стало известно РЕН ТВ, все шестеро преступников приехали в столичный регион России из бывших советских республик.

Двое из предполагаемых убийц активно занимались спортом, посещали в Подмосковье секции бокса и рукопашного боя. По данным РЕН ТВ, на счету преступников как минимум два убийства и еще одно разбойное нападение, жертва которого попала в реанимацию.

Действовали преступники по одной и той же схеме. Налетали на жертву толпой, избивали, добивали уже упавших на землю, а затем обшаривали карманы и сумки в поисках ценностей.

В настоящий момент задержаны четверо из предполагаемых убийц, двое из них уже арестованы удом. Самому старшему из бандитов едва исполнилось 18 лет, другой вот-вот достигнет совершеннолетия, еще двое младше своих подельников. Вычислить разбойников удалось благодаря мобильному телефону одной из жертв.

При задержании бандиты пытались оказать сопротивление, но были схвачены. При себе у нескольких из них найдены перочинные ножи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх