На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Скончалась актриса Александра Назарова

Ушла из жизни народная артистка России Александра Назарова. Об этом во вторник, 20 августа, сообщается на сайте Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой.

Отмечается, что Назаровой было 79 лет.

"Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой", — отмечается в сообщении.

Также в театре отметили, что смерть актрисы явилась невосполнимой утратой для всего российского искусства.

О причинах смерти Назаровой не сообщается. Дата и место похорон станут известны позже.

Александра Назарова полюбилась зрителям после ролей в фильмах "А если это любовь?", "Экипаж", в сериалах "Бригада", "Моя прекрасная няня". Также она работала в театре имени М.Н. Ермоловой и Центральном детском театре, ныне Российском академическом молодежном театре. В 2001 году ей присвоили звание народной артистки России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх