На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Жителей Коми атакуют волки

Настоящий триллер сейчас разворачивается в одном из районов Коми. Из-за смертельной опасности люди буквально боятся выходить из своих домов.

В Сысольском районе республики сезон охоты в самом разгаре. Вот только не понятно, кто и на кого охотится. В месте, где проходит жизненно важная трасса, которая связывает Сыктывкар с другими регионами России, хищники объявили людям настоящую войну.

Жители жалуются, что волки уже на пороге их дома, разве что в дверь не стучат. Свирепые и голодные звери загрызли уже несколько десятков собак.

Охотоведы говорят, что причин несколько. Главная – нехватка корма. Еды для хищников в лесу практически не осталось. Они выживают по законам волчьей стаи - нападают на всех подряд.

Власти советуют людям держать собак на привязи, а еще лучше забирать в дом. Ведь только единицы из них могут сами о себе позаботиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх