На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Путин рекомендовал регионам организовать бесплатные прививки от гриппа

Alexei Druzhinin/Kremlin Pool

Российский лидер Владимир Путин рекомендовал региональным властям организовать вакцинацию от гриппа для населения бесплатно и без очередей. Об этом сказано на сайте Кремля.

"Обеспечить организацию диспансеризации и прививочной кампании от гриппа для населения бесплатно и без очереди, утвердив соответствующие планы-графики и создав условия для дистанционной записи граждан, а также, при необходимости, их доставку к месту проведения диспансеризации и/или вакцинации", - говорится в рекомендации.

В ходе совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране Путин также отметил, что надо широко информировать людей о важности прививок от гриппа и ОРВИ, сообщать, где и как их можно сделать бесплатно. Президент подчеркнул, что весь процесс должен быть организован максимально удобно для граждан, тем более пожилых людей или семей с детьми.

Ранее вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн прокомментировал прогноз о том, что осенью Россия может столкнуться с наиболее тяжелым течением коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх