На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Депутаты ЯНАО проведут урок о войне в гимназии после речи школьника в бундестаге

Депутаты Ямало-Ненецкого автономного округа приняли решение провести парламентский урок, посвященный ходу Великой Отечественной войны, ее итогам и устройству государственной власти в гимназии № 1 в Новом Уренгое.

Об этом рассказал депутат от ЛДПР Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Иван Вершинин, сообщает ТАСС.

Мероприятие решили организовать после того, как девятиклассник из ЯНАО Николай Д. выступил в бундестаге.

"После данного случая (речи школьника в бундестаге) в ближайшее время мы поговорим о Сталинградской битве, истории тех событий, об итогах войны", — заявил Вершинин.

По его словам, депутаты периодически проводят подобные мероприятия.

Ранее сообщалось, что зампредседателя Комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов отметил, что учителя должны были заранее проработать речь школьника из Нового Уренгоя, который выступил в бундестаге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх