На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Россиян впечатлило мужество тюменских охранников, не пустивших полицейского в ресторан

Охранников, не пустивших без досмотра начальника 6-го отдела полиции Тюмени в ресторан, наградят. Об этом рассказал директор предприятия Владислав Захаров, сообщает РСН.

По словам руководителя, охрана развлекательного заведения повела себя достойно. А обычные люди, узнав в соцсетях об произошедшем 19 марта инциденте, стали хвалить секьюрити за выдержку.

"Начальник службы безопасности уже собирал нашу охрану. Похвалил. Сказал, что молодцы. Они всегда отстаивают правду. Стоят за закон. Я, безусловно, ребят буду благодарить в конце месяца деньгами, поощрять их. У нас достойный коллектив, и это, видимо, проблема для полицейских", — отметил Захаров.

Ранее сообщалось, что в ресторане "Семь пятниц" в Тюмени начальник 6-го отдела полиции остановил работу после того, как ему помешали поужинать.

Мужчина, показав "корочки", решил пройти внутрь, но его отказались впускать без досмотра. Тогда полицейский вызвал патруль, а позже в ресторан нагрянул ОМОН. Сотрудников заведения задержали для проверки, а документы ресторана после конфликтной ситуации отправили на проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх