На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Полицейский избил мужчину и бросил голым умирать на улице

В убийстве 42-летнего мужчины в районном поселке Старая Кулатка подозревают участкового уполномоченного. Полицейский со своим другом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили местного жителя, раздели его и оставили на улице. От полученных повреждений и переохлаждения потерпевший скончался на месте происшествия, – отмечается в сообщении Следственного комитета.

По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", наказание предусматривает от 6 до 20 лет лишения свободы.

В свою очередь, в пресс-службе УМВД по региону агентству "Интерфакс" сообщили, что по данному факту назначена служебная проверка.

"В случае доказательства вины полицейского, он будет уволен из органов внутренних дел, а его руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения", подчеркнули в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх