На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Оскорбивший Путина журналист Fox News выплатил женщинам $13 млн за домогательства

Журналист Fox News Билл О’Райли, который в интервью с Трампом нелицеприятно высказался о президенте РФ, выплатил $13 млн за домогательства. О сексуальных домогательствах заявило пять женщин, которые работали с ним или появлялись в его передаче, сообщает The New York Times.

По данным издания, женщины жаловались на оскорбления, непристойные комментарии, нежелательные ухаживания и телефонные звонки со стороны О’Райли.

Отмечается, что О’Райли в 2004 году пришлось выплатить $9 млн за связь с продюсером и случай в 2016 году с сотрудницей телеканала.

По данным издания, Билл О’Райли требовал от некоторых сотрудниц телеканала интимной близости, якобы угрожая тем, что затормозит их карьерное развитие.

Три других соглашения были достигнуты по двум жалобам на сексуальное домогательство и одной жалобе на оскорбления.

Ранее ведущий Fox News в интервью с Дональдом Трампом назвал президента России убийцей. Однако президент США незамедлительно одернул О'Рейли, который позволил себе подобные высказывания, заметив, что он уважает российского лидера.

"Есть много убийц. У нас есть много убийц. Вы думаете, наша страна такая невинная?" – цитирует ответ Трампа The Washington Рost. Американский лидер добавил, что считает необходимым ладить с Россией, особенно в вопросах, касающихся борьбы с терроризмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх