На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Врач стал свидетелем того, как коллега насиловал беспомощную женщину с ожогами 40% тела

РЕН ТВ стали известны подробности задержания врача-анестезиолога Подольской городской больницы № 2, которого подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пациентки.

По данным источника телеканала, инцидент произошел в ночь с 4 на 5 января. Врач Зиёдулло Н. был на ночном дежурстве в отделении реанимации и находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Медик подошел к одной из пациенток отделения, у которой после жуткой аварии были ожоги 40% тела, и начал трогать ее за интимные места.

За этим занятием его застал другой врач и написал о случившемся докладную на имя главврача медучреждения. Сообщается, что тот в свою очередь долго не знал, что делать, но в конечном итоге больница обратилась в Следственный комитет.

В настоящий момент врач задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх