На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Новая версия адвоката автоледи: "Пьяный" мальчик мог сам упасть под колеса

Адвокат автоледи Ольги Алисовой, задавившей 6-летнего ребенка в Балашихе, выдвинула новую версию его гибели. Как сообщает портал "Московский Комсомолец", Наталья Куракина предположила, что малыш сам упал под колеса авто.

Она заявила, что изучив характер повреждений и травм на теле ребенка, можно прийти к выводу, что "некоторые из повреждений мальчик получил в результате падения".

Куракина пояснила, что ребенок, выбежав из-за припаркованных машин на дорогу, мог споткнуться о бордюр, упасть, а водитель попросту не заметила мальчика и наехала на него.

"Он бежал, дети обычно прыгают с бордюра. Он мог спрыгнуть и оказаться под колесами. Да, моя подзащитная его задела. Но повреждения, которые она причинила, не были смертельными. Смерть наступила в результате неких других действий, которые последовали за столкновением. Есть дополнительные обстоятельства в этом деле, которые пока я озвучить не могу", — приводит слова адвоката МК.

Отец "пьяного" мальчика поставил ультиматум экспертам, нашедшим алкоголь в крови ребенка >>

Ранее отец погибшего под колесами авто в Балашихе 6-летнего мальчика Роман Шимко ознакомился с результатами экспертизы об обнаружении алкоголя в крови его сына. Роман заметил несостыковки, которые, по его мнению, совершены судмедэкспертами и следователями. Он заявил, что дает возможность экспертам в очередной раз пересмотреть результаты проведенного анализа, в котором говорилось, что в крови его сына было выявлено 2,7 промилле алкоголя, иначе дело о халатности можно переквалифицировать как преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Дедушка погибшего ребенка Николай Шимко ранее для РЕН ТВ впервые рассказал о той страшной аварии. По его словам, автоледи неслась по двору на огромной скорости, а когда сбила ребенка, даже не понимала, как звонить в скорую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх