На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Алексей Панин захотел представлять Украину на Евровидении-2019

Скандально известный российский актер Алексей Панин заявил, что мог бы представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2019" вместе с Ириной Билык.

"На Евровидение надо ехать мне и Ирине Билык. Одной дружной, интернациональной командой", - написал он на своей странице в Instagram.

Лоза об отказе артистов представлять Украину на "Евровидении": Там украинского духа нет

Ранее Национальная общественная телекомпания Украины (НОТУ) объявила о том, что Украина не будет участвовать в международном песенном конкурсе в 2019 году, который пройдет в Тель-Авиве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх