На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Жители Улан-Удэ рассказали подробности нападения подростка с топором на школу

Жители Улан-Удэ рассказали подробности нападения подростка на школу в Бурятии. Как рассказал мужчина, злоумышленник напал на учеников девятого класса.

По предварительным данным, подросток набросился на школьников с топором – один из пострадавших лишился пальцев, другому удар пришелся в ключицу.

Мужчина рассказал, что напавший бросил в класс коктейль Молотова, после чего начался пожар.

По данным Минздрава региона, в результате инцидента пострадали 5 человек, включая напавшего подростка. Очевидец предполагает, что одному из атаковавших учебное учреждение удалось скрыться.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, устанавливаются обстоятельства происшествия.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное в отношении малолетних". Уточняется, что одного из нападавших задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх