На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Ксения Собчак назвала имена спонсоров своей президентской кампании

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что деньги на предвыборную кампанию ей дали несколько спонсоров. Их имена журналист назвала в ходе пресс-конференции 20 февраля, сообщает RT. 

Собчак отметила, что ее президентскую кампанию спонсируют как частные лица, так и предприниматели. Так, кандидат в президенты назвала имена владельца журнала Inc и экс-президента концерна "Росэнергомаш" Владимира Палихата, генерального директора ООО "Онего Шипинг" Александра Рослякова.

"Ради него я летала на Бали, и ради которого мне пришлось вынести ушат неприятного вещества", — добавила Собчак. 

Кроме этого, по ее словам, средства на кампанию выделили совладелец Yota Devices Сергей Адоньев и президент издательского дома ACMG Александр Федотов, совладелец клуба SportLife Вадим Расковалов и его жена Яна, а также бывший заместитель директора Федеральной службы налоговой полиции Анатолий Цыбулевский.

Напомним, выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Кандидатуру Ксении Собчак выдвинула партия "Гражданская платформа". 

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх