На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Разорвало пополам: Новое видео с места жуткого ДТП в ХМАО, где погибли 10 детей

МВД России обнародовало новые кадры с места аварии в Ханты-Мансийске, унесшей жизни 12 человек. Правоохранители собираются работать на месте ДТП всю ночь.

На кадрах видны последствия страшного ДТП. На грузовике и автобусе не осталось ни одного неповрежденного фрагмента, а автобус буквально разбит на две части.

Напомним, эта жуткая авария с участием грузовика и автобуса, перевозившего детскую команду акробатов из Ханты-Мансийска в Нефтеюганск, произошла сегодня на 926-м километре трассы Ханты-Мансийск – Тюмень. Фура влетела в автобус и буквально разбила его на две части. Погибли 12 человек – в том числе 10 детей. Еще 25 человек пострадали – в том числе 22 ребенка. По предварительной информации, столкновение могло произойти из-за плохих погодных условий или нарушения правил ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх