На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело.Кандидата в депут...
  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...

Депутат назвал издержками воспитания слова школьника о "невинно погибших" солдатах вермахта

Депутат Госдумы от фракции КПРФ прокомментировал слова школьника из Нового Уренгоя о "невинно погибших" солдатах вермахта, произнесенные в бундестаге в День скорби.

Депутат назвал это высказывание следствием воспитания юноши. Он одобрил его увлечение историей, подчеркнув, что в изучении необходимо верно расставлять приоритеты.

"Хорошо, что он знает историю с той стороны, но, в первую очередь, надо знать историю своей страны, своей семьи, своей фамилии. Уверен, что и в его семье есть те, кто уходил на фронт, кто умирал. Так что это издержки воспитания. Плохо это все", — цитирует НСН Харитонова.

Напомним, неоднозначную реакцию в Сети вызвал видеоролик с выступлением российского школьника в бундестаге. Он заявил, что его поразила история жизни немецкого солдата, после чего он посетил место захоронения солдат вермахта в Челябинской области, где увидел "могилы невинно погибших людей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх