На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Лавров: Размещение военной базы РФ в Белоруссии не обсуждается

Вопрос о военной базе РФ на территории Белоруссии не обсуждается. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он отметил, что военные учения с участием российских войск на территории соседней страны проводятся в соответствии с согласованными в рамках Союзного государства решениями.

"Я не слышал, чтобы вопрос о военной базе поднимался в последнее время", — заявил министр, добавив, что решение президента Республики Беларусь было услышано руководством РФ.

Лавров также подчеркнул, что "о каком-то присутствии российских войск на территории Беларуси за пределами согласия белорусского руководства, думаю, никто и не помышляет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх