На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Названы предварительные версии крушения сухогруза "Герои Арсенала" в Черном море

Специалисты полагают, что сухогруз "Герои Арсенала" могло петерпеть крушение в Черном море из-за непогоды и усталости металла. Как сообщает РИА "ФАН", судну 37 лет, а на момент катастрофы ветер в районе достигал 22-24 метров в секунду. Волнение морской волны доходило до четырех метров. 

Как передает портал, при таких условиях экипаж должен был где-то встать и не передвигаться. 

Напомним, сухогруз "Герои Арсенала", перевозящий зерно из Азова в Турцию, начал тонуть примерно в 3:30 в Черном море на удалении в 19 миль от мыса Железный Рог. 

На борту судна находился экипаж в составе 12 человек (девять граждан Украины, два гражданина РФ, один гражданин Грузии). К настоящему моменту удалось спасти одного члена экипажа. Позднее появились данные о спасении еще трех членов экипажа, однако в МЧС их не подтвердили. 

Спасательная операция в районе крушения затруднена из-за погодных условий. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх