На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Имущество Шестуна оказалось сравнимо с конфискованным имуществом всех других чиновников за два года

У экс-главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна обнаружили 565 земельных участков, две базы отдыха, дача площадью 17 га и автопарк на 22 автомобиля. Стоимость имущества, выявленного в ходе прокурорской проверки, оказалась сравнима со стоимостью имущества, конфискованного за два года у всех других чиновников, ставших фигурантами уголовных дел.

Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.

По словам Куренного, Шестун "переплюнул" в плане имущества экс-губернатора Сахалина Александра Хорошавина, полковника Дмитрия Захарченко, руководителя Федеральной службы охраны по Северному Кавказу Геннадия Лопырева и министра финансов правительства Московской области Алексея Кузнецова.

Имущество вышеперечисленных чиновников оценивается в 11 млрд рублей. А имущество Шестуна - в 10 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх