На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Мария Захарова "перевела" Украине слова Байдена об отмене антироссийских санкций

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова разъяснила суть послания вице-президента США Джо Байдена. Напомним, он заявил президенту Украины, что Америка хочет снять с России санкции, и предупредил, что украинская сторона должна выполнить обещанные экономические и политические реформы.

Захарова иронично назвала слова Байдена "новостью 21 века" и объяснила, на что намекал политический деятель. "В переводе это звучит так: "Братья украинцы! Надо еще поднатужиться. Забудьте о смысле, не думайте о последствиях. Ваша цель – продление антироссийских санкций!" – написала Мария Захарова на своей странице в социальной сети Facebook. "Повторяйте это трижды в день, и счастье наших детей станет утешением для ваших", – добавила она.

Напомним, вице-президент США Джо Байден напугал Украину тем, что Америка отменит санкционные меры, введенные против Российской Федерации. Он посоветовал Киеву выполнить свои обещания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх