На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Ничего себе подкинули: мать и сестра объяснили, откуда у них 9 млрд

Мать и сестра обвиняемого в коррупции экс-сотрудника МВД, полковника Дмитрия Захарченко утверждают, что найденные у них миллиарды рублей им подкинули.

"В квартире у сестры Захарченко были найдены более $120 млн. (...) Сейчас они (мать и сестра) заявляют, что им их подкинули", — заявил прокурор в суде.

Напомним, что в пятницу Никулинский суд Москвы начал рассмотрение по существу иска Генпрокуратуры об обращении в доход имущества и ценностей Захарченко и его близких и родственников.

Прокурор добавил, что Генпрокуратура считает, что Захарченко привлекал свою мать и сестру в мошеннические схемы получения доходов.

Официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной подчеркнул, что всего у Захарченко изъяли более 9 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх