На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Полицейский-герой оказался неонацистом, сатанистом и поклонником BDSM

В московской полиции разгорается нешуточный скандал. Выяснилось, что полицейский отдельной роты ППСП ОМВД России по району Южное Тушино Иван Бобров ведет двойную жизнь.

На службе его все знают, как настоящего профессионала: с детства Иван занимается спортом, о службе в полиции мечтал еще со школы, а в 2016 году Иван был награжден медалью за отважный подвиг — сержант два километра проехал на капоте автомобиля, чтобы задержать подозреваемую в хранении наркотиков.

Образ героя на работе совершенно не вяжется с социальными сетями Боброва, где сотрудник полиции публикует весьма провокационную информацию и контент.

На его странице во "ВКонтакте" размещены фотографии оружия, порно. Кроме того, он состоит в пабликах неонацистов, сатанистов, BDSM и ультраправых футбольных хулиганов. В разделе мировоззрение указан неонацизм, а увлечение — BDSM. Одной из его любимых книг, если верить информации, опубликованной на странице в ВК, является "Майн кампф" Гитлера.

Рядом с запрещенным контентом размещен пост о подвиге Боброва. "Рискуя собственной жизнью, полицейский патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Южное Тушино сержант полиции Иван Бобров остановил автомашину с подозреваемыми", — говорится в сообщении.

РЕН ТВ уже обратился с официальным запросом в московскую полицию с просьбой дать оценку поведению своего сотрудника. 

В соответствии с федеральным законом от 25 июля 2002 года "О противодействии экстремистской деятельности" № 114-ФЗ на территории Российской Федерации запрещено распространение экстремистских материалов (в их число включены также публикации руководителей НСДАП, а значит, и книга Адольфа Гитлера "Моя борьба"), а также их производство или хранение в целях распространения. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх