На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Суд приговорил стритрейсершу Мару Багдасарян к аресту на шесть суток

Мировой судья района Савеловский города Москвы приговорил стритрейсершу Мару Багдасарян к административному аресту сроком на 6 суток с момента задержания. Отмечается, что суд счел несостоятельными доводы защиты Багдасарян о том, что она уже была привлечена к административной ответственности. 

Отметим, что к рассмотрению было принято дело о совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). 

Мара Багдасарян, история которой началась с гонок на "Гелендвагене", которые устроила "золотая молодежь" в Москве весной 2016 года, задержана уже в третий раз за несколько дней. Ранее за "мажоркой" были обнаружены десятки неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. В результате ей были назначены исправительные работы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх