На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Синхронное плавание переименовали в артистическое

Решением конгресса Международной федерации плавания синхронное плавание переименовано в артистическое. Голосование прошло в Будапеште, где проходит очередной чемпионат мира по водным видам спорта.

"Название было изменено с тем, чтобы дать новый импульс развитию синхронного плавания, чтобы оно стало ближе к прессе и понятнее людям", — констатировал исполнительный директор ФИНА Корнел Маркулеску.

Напоминаем, что идея переименования синхронного плавания была выдвинута Международным олимпийским комитетом. На Олимпийских играх в Сиднее, Афинах, Пекине, Лондоне и Рио-де-Жанейро все золотые медали оказались в копилке российских спортсменок.

Стоит отметить, что на Олимпиаде в Рио наша сборная по синхронному плаванию в очередной раз доказала свое превосходство над соперниками, завоевав две золотые медали. Певица Нюша специально приехала в Рио-де-Жанейро, чтобы посмотреть соревнования, в которых в составе российской команды выступала ее сестра Маша Шурочкина. После этого артистка не могла скрыть эмоции.

Напомним, что ранее стали известны подробности фильма немецкого телеканала ARD о допинге в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх