На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Главред "Эха Москвы" заявил, что "эвакуирует" из России ведущую

Главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил об "эвакуации" из России ведущей Ксении Лариной. Об этом сообщает портал "Говорит Москва".

По его словам, таким образом он защищает сотрудницу радиостанции, которую возглавляет.

Венедиктов добавил, что попросит следователей допросить журналистов ВГТРК, в том числе телеканала "Россия 24", так как увидел в их сюжетах "элементы подстрекательства" к нападению на журналистку "Эха" Татьяну Фельгенгауэр.

Напомним, нападение произошло 23 октября. Борис Гриц пробрался в офис радиостанции и ударил ведущую ножом в область шеи. Сейчас она находится в больнице.

Суд арестовал напавшего на Фельгенгауэр. Его отправили в СИЗО на 2 месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх