На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Захарова предложила Пауэр вместе съездить в Сирию, чтобы американка поняла значение слова "стыд"

Официальный представитель МИД России ответила на заявление постпреда США при ООН Саманты Пауэр о том, что Захаровой должно быть стыдно за слова о поддержке США террористов ИГИЛ (запрещенная группировка в РФ).

Мария Захарова предложила американке вместе съездить в Сирию для того, чтобы та поняла значение слова "стыд".

"А поехали вместе? Беру на себя все издержки. Понимаю, это не экскурсия по ооновским коридорам для униженных и оскорблённых. Прогулка будет поинтереснее. Соглашайтесь. И не бойтесь. Со мной Вас никто не тронет. Ну если только Ваши же опять "по ошибке" куда-нибудь попадут. Вам будет потом что вспомнить. И заодно узнаете, что такое "стыд". А на Ваши слова о том, что США не могут поддерживать тех, кто отрубает головы американцам, отправляю Вам фотографию из Википедии "Президент США Рональд Рейган встречается с делегацией афганских моджахедов в Белом доме в 1983 году", – написала Захарова на своей странице в Facebook.

Ранее постпред США при ОНН Саманта Пауэр раскритиковала требование России созвать экстренный Совбез ОНН в связи с авиаударами коалиции во главе с США по позициям сирийской армии. Она не только назвала это "циничной и лицемерной выходкой", но и заявила, что Марии Захаровой должно быть стыдно за слова о поддержке Штатами террористов ИГИЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх