На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...

Пушков в ответ на "угрозы" сенаторов США в адрес РФ: Не лезьте

Российский сенатор Алексей Пушков посоветовал американским сенаторам, в частности Джону Маккейну и Линдси Грэму не лезть в дела России, а заняться проблемами своей страны. Такое заявление Пушков сделал в своем Twitter после того, как стало известно, что сенаторы и члены конгресса США собираются вводить новые санкции против Москвы.

"Чем лезть в дела других стран, американским сенаторам пора заняться своей. США занимают одно из 1-x мест в мире по ожирению: им страдает 30% населения" – написал Пушков.

Чем лезть в дела др. стран, амер.сенаторам пора заняться своей. США занимают одно из 1-x мест в мире по ожирению: им страдает 30% населения.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Напомним, за два дня до Нового года администрация уходящего президента США Барака Обамы ввела против Москвы новые санкции из-за кибертак совершенных на госструктуры США. По словам пока еще американского президента, их якобы осуществили российские хакеры. В рамках ограничительных мер 35 дипломатов РФ покинули страну.

Президент России Владимир Путин после случившегося не стал высылать американских дипломатов из страны. Более того, российский лидер пригласил их детей и семьи на новогоднюю елку в Кремль.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх