На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Минспорта ответили на обвинения Макларена в поддержке допинга

В Минспорта опровергли утверждения Макларена о наличии в РФ госпрограммы поддержки допинга. Наоборот, в ведомстве подчеркнули, что продолжают борьбу с употреблением спортсменами запрещенных веществ.

"Минспорт России со всей ответственностью заявляет об отсутствии государственных программ поддержки допинга в спорте и продолжит борьбу с допингом с позиции нулевой терпимости", — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что Минспорта РФ реализует меры по предотвращению допинга в спорте в соответствии с Международной конвенцией ЮНЕСКО "О борьбе с допингом в спорте".

Напомним, сегодня в Лондоне была представлена вторая часть доклада независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена о допинге в российском спорте. Первая часть была опубликована накануне Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх