На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Южная Корея пустила две ракеты в ответ на испытания КНДР

ТАСС/EPA/KCNA

Южная Корея и США запустили свои ракеты в ответ на испытания баллистических ракет КНДР. Об этом сообщило агентство Рёнхап со ссылкой на Комитет начальников штабов.

"В ответ на провокационный пуск баллистической ракеты были проведены (учения) Elephant Walk и совместные пуски ракет класса "земля - земля" США и Республики Корея", — сказано в заявлении военных.

Ранее в СМИ появилась информация, что КНДР запустила баллистические ракеты в направлении Японского моря.

Министр обороны Японии Нобуо Киси заявил, что Япония выразила протест Северной Корее, назвав прямой провокацией новые ракетные запуски Пхеньяна. 

Американские военные сообщили, что знают о запуске трех баллистических ракет Северной Кореи. Никакой непосредственной угрозы для себя и союзников в Штатах не увидели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх