На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

"Мажорка", оскорбившая Поклонскую, выставила ультиматум и осыпала угрозами стражей порядка

После того, как экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала наказать "мажоров на Гелендвагене", которые устроили гонки с полицейскими по Москве, на странице в социальной сети Facebook, которая ведется от имени Мары Багдасарян, появилось письмо.

Автор гневного очерка грозится проплатить антирекламу средствам массовой информации, а также оскорбляет Наталью Поклонскую. Журналисты РЕН ТВ по этическим соображениям не будут цитировать эти слова.

Позже на данной страничке в соцсети появилось обращение к сотрудникам правоохранительных органов. В письме идет речь о судебных разбирательствах по факту гонок с полицейскими, которые устроили мажоры на "Гелендвагене" в Москве. В частности, автор поста, который якобы является представителем золотой молодежи, утверждает, что стражи порядка якобы хотели замять историю с "гонками" за полмиллиона долларов. 

"Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться? сумма в 500.000$. Столько вы назвали, когда захотели замять дело? Но в итоге никто Вам не дал денег. Скажите всем, уважаемый человек в погонах. Вы пытались найти что-то незаконное, но не смогли, какая жалость", – пишет предполагаемый представитель золотой молодежи.

Более того, неведомый защитник "мажоров" раскрыл общественности целую теорию заговора, которая якобы опутывает громкое дело. Он обвиняет правоохранителей в том, что они якобы прослушивали телефоны участников гонок, проплачивали СМИ и оказывали давление на своих же коллег, чтобы содрать деньги с представителей золотой молодежи.

"То, что сотворили молодые-плевок в океан, по сравнению с тем, что сделали вы. Уважаемый генерал-лейтенант, а вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где вы лично обсуждали стоимость иммунитета?" – грозится автор послания.

Более того, автор письма выставляет ультиматут стражам порядка, заявляя, что "тайна взяток" будет передана в правоохранительные органы, если автомобиль уйдет в Росимущество, а дело не дойдет до МосГорсуда, где будет вынесен правосудный приговор. Сейчас устанавливается личность автора сообщения. 

"Вы не боитесь, что в обществе будет раскол. Когда все поймут, что "золотая молодежь" – детский сад на фоне того, какой беспредел вы творите, нарушая все законы. Вы, наверное, забыли, но вы судите тех, кто совершил ошибку, за которую все расплатились (15 суток, Гелендваген)", – говорится в посте.

Стоит отметить, что ранее письмо с данным содержанием появилось в Instagram пользователя Borzrus, однако после публикации информации в СМИ письмо было удалено, но остался скриншот. Автор сообщения также устанавливается.

Примечательно, что ранее от имени Borzrus в интернете публиковался контент от сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова. 

Также необходимо уточнить, что до оскорблений экс-прокурора Крыма и писем с угрозами в адрес правоохранителей на странице в Facebook, принадлежащей интернет-юзеру, представляющейся Марой Багдасарян, появилось видео. На кадрах ролика запечатлено, как сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров устраивает дрифт на дороге. Этот ролик был опубликован после того, как Наталья Поклонская призвала наказать "мажоров на Гелентвагене".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх