На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Время не пришло: Путин заявил, что рано отвечать на вопрос о его участии в выборах 2018 года

Президент России Владимир Путин заявил, что отвечать на вопрос о возможности его участия в президентских выборах пока рано. Так он ответил на соответствующий вопрос журналистов на пресс-конференции по итогам визита в Китай.

Представители СМИ напомнили главе государства, что полгода назад он говорил, что рассуждать об участии в выборах-2018 пока рано. Журналисты поинтересовались, не пришло ли время для обсуждения данного вопроса.

"Нет", – сказал глава государства.

Ранее Владимир Путин заявил во время заседания круглого стола во второй день форума "Один пояс – один путь" в Пекине, что внешние связи Евразийского экономического союза (ЕАЭС) уверенно расширяются. Российский лидер также добавил, что выстраивание такого партнерства – длительный и кропотливый процесс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх