На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

"Она была идолом": родные о признании мужчины в убийстве жены-блогера

Instagram/kris_zhuravleva

Родные уральской блогерши Кристины Журавлевой прокомментировали сообщения о том, что ее супруг сознался в убийстве. Некоторые из них считают, что мужчина никогда не смог бы пойти на преступление, другие же не исключают, что Кристина могла погибнуть от рук собственного мужа. 

Двоюродная сестра Дмитрия рассказывает, что брат очень любил супругу и никогда не проявлял агрессии. 

При этом родственники с обеих сторон рассказывают, что, встретив друг друга, и Кристина, и Дмитрий практически перестали общаться с родными. Свекровь погибшей блогерши связывает это с тем, что ее сын очень любил Кристину. По ее словам, мужчине никто был не нужен, кроме жены. 

"Она была его семьей, его идолом, его Богом. Ему никто был не нужен, кроме нее", — приводит слова матери Дмитрия E1.ru.

Однако, по данным источника издания, в молодой семье часто случались скандалы.

Двоюродная сестра погибшей также подтвердила, что после свадьбы с Дмитрием девушка практически порвала контакты с родственниками, а, заведя блог, вообще внесла некоторых в черный список.

"Я думаю, что Дмитрий мог совершить преступление. Именно он говорил, что все в порядке, хотя она уже исчезла. Мне показывали переписку с подписчицами Кристины. Там Дмитрий убеждал, что ее мама просит не писать никаких заявлений в полицию, хотя ничего подобного она не могла предложить", — говорит Дарья.

По ее словам, Дмитрий — очень замкнутый человек, который при встречах в основном молчал. При этом с тещей у него были хорошие отношения, говорит сестра погибшей. 

"Он поддерживал ее, помогал ей в быту. Наверное, именно поэтому до последнего никто не писал заявление, потому что Дима говорил, что у них с Кристиной все в порядке. И ему верили", — заявила Дарья. 

Напомним, в лесу под Екатеринбургом было обнаружено тело известного уральского блогера Кристины Журавлевой. Девушка вела Instagram-блог, посвященный стилю и красоте. На нее было подписано 57 тысяч человек.

Знакомые погибшей заявили, что она перестала выходить на связь еще в начале апреля. Последнее фото девушка опубликовала 3 апреля, а потом пропала. Подруги утверждают, что долгое время не могли связаться с Кристиной. В какой-то момент, по их словам, до девушки удалось дозвониться, однако трубку поднял супруг Кристины. Как утверждает приятельница погибшей, ее супруг заявил, что Кристина якобы ушла от него и специально ото всех скрывается. Позже в СМИ появлялась информация о том, что супруг сознался в убийстве блогерши. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх