На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...
  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...

Госдеп о "подготовке химатаки властями Сирии": Случай привлек внимание США на высшем уровне

Госдеп США отказался предоставить доказательства того, что сирийские власти якобы готовят новую химическую атаку. Как пишет "Коммерсант", соответствующее заявление сделала на брифинге официальный представитель ведомства Хизер Науэрт.

По ее словам, разглашение секретных данных входит в компетенцию разведывательных служб.

"Как вы все знаете, иногда возникают подобные ситуации, когда мы не можем вдаваться в детали, но этот случай, безусловно, привлек внимание правительства США на высшем уровне", — сказала она.

Напомним, 7 апреля Штаты совершили ракетный удар по правительственной базе в сирийской провинции Хомс — в ответ якобы на химатаку сирийской армии.

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх