На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Опять проблемы начнутся: мать Шурыгиной об освобождении осужденного за изнасилование дочери

Новость об освобождении Сергея Семенова, который был осужден за изнасилование Дианы Шурыгиной, родители восприняли с тревогой. Как пишет "Комсомольская правда", семья только отошла после пережитого шока и не хочет новой шумихи.

"Мы только дышать спокойно начали. Диана в семейных отношениях вся. Он сидел спокойно. Пусть теперь в реальной жизни поживет. Вкусит свободы, так сказать", - приводит издание слова мамы Дианы.

Летом прошлого года женщина записала видеообращение к руководству ФСИН с просьбой не выпускать молодого человека по УДО. Наталья Шурыгина утверждала, что Сергей не только не раскаялся, но и пытается прославиться на преступлении. 

Напомним, Диана Шурыгина обвинила Семенова в изнасиловании. Парня отправили в колонию строго режима на 8 лет, но суд позже изменил срок на 3 года и 3 месяца, заменив строгий режим на общий.

Накануне Сергей вышел на свободу раньше срока за хорошее поведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх