На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Разведуправление ВМС США заявило о непричастности к докладу о гибели аргентинской подлодки

Доклад о гибели аргентинской подлодки "Сан-Хуан" написан бывшим аналитиком  управления разведки ВМС США. Само ведомство не имеет к докладу никакого отношения. Об этом сообщил представитель ВМС, его слова приводит ТАСС.

Ранее в иностранных СМИ появилась информация о том, что подлодка была полностью уничтожена за 40 миллисекунд. Данная информация якобы была взята из доклада разведуправления. Автор, Брюс Рул, утверждал, что аргентинские моряки погибли мгновенно.

Теперь выяснилось, что автор доклада покинул управление разведки ВМС еще несколько лет назад и эти выводы - лишь его частное мнение, разведка не имеет к ним никакого отношения.

Подводная лодка "Сан-Хуан" перестала выходить на связь 15 ноября 2017 года. На борту ее находились 44 человека. 30 ноября поступила информация о прекращении спасательной операции, хотя поиск субмарины не заканчивается и в этот день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх