На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...
  • Eduard
    Сто рублей получил на карту,и на 20 лет сел! Такой вот "бизнес"Задержан заминиро...
  • Eduard
    Вот вам граждане России,а говорите:"мигранты"! На одно преступление мигранта происходит сто от самих росмиян,которые ...Задержан заминиро...

Стало известно, зачем Украине разрывать соглашение по возврату авиатехники с Россией

После разрыва соглашения о возврате авиационной техники между Россией и Украиной Незалежная не вернет пять стратегических бомбардировщиков типа Ту-95. Эти самолеты оставались на ремонтном заводе Минобороны Украины в городе Белая Церковь. 

Кроме того, в документе велась речь о самолетах, предназначенных для несения ядерных зарядов, которые украинские сторона обязалась ликвидировать.

Данное предложение поступило в Верховную раду от правительства страны. Согласно договору, между странами должен осуществляться возврат и ликвидация техники, которая находилась на ремонте.

Как сообщает РИА "Новости", договор был заключен 1 июля 2003 года и был ратифицирован в 2004 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх