Кто это сделал? Или опять национальности нет?Ветерана СВО заби...
  • Валерий Бирюков
    Дык, хохлы всегда врут, чего их критиковать-то?Пленный солдат ВС...

Карякин о своем поражении: Так иногда случается

Российский шахматист Сергей Карякин прокомментировал свое поражение в десятой партии матча за шахматную корону. По его словам, Магнус Карлсен играл хорошо и поставил российского гроссмейстера в сложную ситуацию, передает ТАСС.

"Это была интересная партия с большим количеством интересных решений, я мог не проиграть, но так иногда случается", – заявил Карякин.

Сегодня норвежский шахматист сумел в десятой схватке обыграть россиянина. Теперь у каждого шахматиста на счету по одной победе. Общий счет сейчас равный – 5:5.

Завтра обоих гроссмейстеров ждет отдых. Следующая партия состоится в субботу. Сергей Карякин будет играть белыми фигурами.