На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Байден выразил уверенность, что встретится с Путиным

REUTERS

Президент США Джо Байден выразил уверенность, что встретится с российским лидером Владимиром Путиным.

Байден 10 мая выступил в Белом доме с речью, посвященной борьбе с экономическим последствиями пандемии коронавируса. В конце мероприятия один из представителей СМИ спросил у президента США, считает ли он, что "Россия причастна" к кибератаке  на трубопроводную компанию Colonial Pipeline ("Колониал пайплайн"). 

"Я буду встречаться с президентом Путиным, от наших разведслужб пока нет никаких свидетельств того, что Россия причастна, хотя есть свидетельства того, что вирус-вымогатель... находится в России", – заявил Байден.

Ранее стало известно, что власти США объявили режим регионального чрезвычайного происшествия в связи с приостановкой работы крупнейшей компании-оператора Colonial Pipeline.

Ранее Байден рассказал, что предложил российскому лидеру провести встречу летом в Европе. Глава Штатов уверен в том, что Вашингтон обязан сотрудничать с Москвой, поскольку это соответствует интересам государства.

В Кремле отметили, что с обеих сторон была выражена готовность к продолжению диалога по важнейшим направлениям обеспечения глобальной безопасности. Известно, что предполагаемая встреча состоится на нейтральной территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх