На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Названо имя основного покупателя украинской "дочки" Сбербанка

На сайте латвийского Norvik Banka сообщили имя основного покупателя украинской "дочки" Сбербанка.

Как сказано в материале, это – британский гражданин, сын главы совета директоров "Руснефти" Михаила Гуцериева Саид Гуцериев.

"Мажоритарным акционером нового консорциума стал гражданин Великобритании Саид Гуцериев и принадлежащая ему белорусская компания", – говорится в сообщении.

В Norvik Banka утверждают, что сделка позволит предложить украинским клиентам обслуживание, построенное на "европейских принципах качества, прозрачности и доступности, сохранив технологический уровень банка, созданный Сбербанком России".

Напомним, весной 2016 года в Москве с небывалой помпезностью праздновалась свадьба одного из самых богатых предпринимателей России Михаила Гуцериева, который в 2015 году занял 38-е место в российском рейтинге журнала Forbes. На торжество были приглашены 600 гостей, а для молодоженов и их близких пели такие звезды мировой величины, как Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Стинг и Энрике Иглесиас. 

Видео: РЕН ТВ/Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх