На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Путин предложил провести в правительстве проверку алкотестером

Президент России Владимир Путин во время встречи с рабочими на заводе в Челябинске заинтересовался предложением ввести на производстве проверку алкотестером. При этом президент пошутил, что подобную практику следует ввести в администрации президента и правительстве.

Темой использования алкотестеров на производстве президент заинтересовался в ходе визита на одно из челябинских предприятий. Сотрудники завода рассказали президенту, что перед выходом на работу проходят проверку на данном приборе. 

"Проверка на алкотестере? Попробуем, пожалуй, в администрации и в правительстве подобную практику ввести, хуже не будет", — сказал Путин.

В разговоре с рабочими российский лидер коснулся также и других вредных привычек, помимо употребления алкоголя. Президент "пожаловался" сотрудникам завода на вице-премьера Дмитрия Козака, который "курит как паровоз". 

Напомним, что еще будучи премьер-министром Путин предложил правительству бросить курить, чтобы "личным примером" убедить россиян отказаться от вредной привычки. Кроме того, в июле текущего года президент посетил Тверскую область, где призвал делать из российской клюквы не только алкогольные напитки, но и йогурты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх