На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Учителя, стрелявшего в ученика в Нальчике, перевели в обычную палату

Instagram

Учитель, избитый в ходе конфликта с учеником в лицее Нальчика, переведен из реанимации в обычную палату. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарии.

"Пострадавшего учителя перевели из реанимации в обычную палату", - сказал собеседник РИА "Новости".

Как ранее сообщал РЕН ТВ, конфликт произошел между преподавателем лицея №2 Нальчика и учеником восьмого класса.

"У него сочетанная травма, сотрясение мозга, а также многочисленные переломы, в том числе челюстно-лицевые. Угрозы жизни нет", – рассказали в Минздраве о состоянии педагога.

Как стало известно, после размолвки с учителем школьник привел в учебное заведение своего 26-летнего дядю и еще одного старшего товарища, чтобы разобраться с учителем. По информации РЕН ТВ, чтобы остановить нападение, учитель сделал несколько выстрелов в воздух. А одна из пуль, по предварительной информации, срикошетила и попала в 26-летнего дядю зачинщика конфликта. В Сети появились фото учителя, на них видно, что лицо и руки мужчины окровавлены, нос разбит.

В УМВД по Кабардино-Балкарии заявили, что после нападения возбуждено дело по статье "Хулиганство" против двух взрослых, атаковавших учителя. Проверка проводится также и по факту стрельбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх