На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

МВД отменило решение о приеме в гражданство РФ братьев, подозреваемых в организации теракта

МВД отменило решение о приеме в гражданство РФ братьев, подозреваемых в организации теракта в петербургском метрополитене. 

Как уточнила глава МВД России Ирина Волк, их отец Ахрал Азимов был лишен гражданства на основании решения Свердловского районного суда Перми об установлении факта представления им ложных сведений при обращении с заявлением о приеме в гражданство России. 

"Данное решение повлекло за собой отмену решений о приеме в российское гражданство его сыновей, подозреваемых в причастности к совершению террористического акта в петербургском метро 3 апреля 2017 года – Азимова Акрама и Азимова Аброра, уроженцев Киргизской ССР", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Взрыв между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" произошел 3 апреля. Число жертв теракта в петербургском метро увеличилось до 16, более 50 человек пострадали.

Отец предполагаемых террористов Ахрал Азимов

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх