На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Установлена владелица машины, которая не пропустила скорую к умирающему человеку

Установлена личность владелицы машины, которая не пропустила скорую помощь к умирающему молодому человеку на Камчатке. 

По предварительным данным, это 31-летняя Ульяна Л. из Петропавловска-Камчатского. Но точного подтверждения данной информации нет. Однако источник РЕН ТВ утверждает, что это именно эта дама.

Напомним, 10 января в одном из дворов города случился автоконфликт, в ходе которого автоледи перекрыла проезд для машины скорой помощи, ехавшей на экстренный вызов. Пассажир дамы начал бросаться на медиков.

В итоге врачи прибыли на вызов, упустив драгоценное время. 21-летнего молодого человека, которому экстренно понадобилась медицинская помощь, спасти не удалось.

По предварительным данным, в настоящее время дама отделалась лишь штрафом в 500 рублей. Следователи заинтересовались произошедшим случаем автохамства и внимательно изучают видеозапись с регистратора машины скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх