На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Врачи: Аномальная жара летом может привести к депрессиям

Аномальное лето готовится нанести удар по регионам страны. 40-градусную жару ожидают в Амурской области, а вот в Кузбассе готовятся к шторму — там в следующие дни ожидаются грозы, град и дожди.

Такое аномальное лето может серьезно сказаться на здоровье. О том, какие проблемы могут быть из-за прихотей погоды и как этому противостоять, сегодня пишут "Аргументы и Факты". Перепады давления и температуры — частая причина головокружения и упадка сил.

В такой ситуации самым правильным будет нормализовать режим дня и потреблять как можно больше воды и здоровой пищи. Также надо следить и за психологическим состоянием — с такой переменчивой погодой легко может развиться депрессия.

Лучше всего в данном случае не сидеть дома, а найти хобби по душе. Желательно проводить время на свежем воздухе.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх