На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Лавров полагает, что постпреду Украины в ООН приказали заблокировать заявление по Чуркину: Не по-христиански

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров подозревает, что постпреду Украины приказали заблокировать спецзаявление Совета Безопасности ООН в связи со смертью российского дипломата Виталия Чуркина.

"Почти не сомневаюсь, что сам постпред на такую выходку не решился бы. Значит, ему приказали", – сказал Лавров.

Глава внешнеполитического ведомства заявил, что такие действия находятся "за гранью добра и зла" и "это не по-христиански".

"Нынешняя украинская власть приучила нас к тому, что именно так кое-кто в их стране относится к русским и тем, кто не желает плясать под дудку неонацистов", – подчеркнул Сергей Лавров.

Ранее глава МИД РФ в связи с кончиной дипломата оставил запись в траурной книге, которая хранится в здании ведомства.

Напомним, Виталий Чуркин умер за день до своего 65-летия. Он скончался 20 февраля на своем рабочем посту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх